MENU

Неприличные Факты (18+)

В Древней Греции задница была объектом целого культа.К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.Гордитесь своей жопой, о посланники богов!))

подробнее

Generating The Web

Generating The Web - бесплатная программа предназначенная для генерации статей. В процессе генерации программа использует перестановки, переборы (разных видов), переменные. Уровень вложенности любых скобок не ограничен. Результаты генерации можно сохранить в файл. Интерфейс программы максимально прост.

GTW - бесплатная программа предназначенная для размножения статей. В процессе генерации программа использует перестановки, переборы (разных видов), переменные. Уровень вложенности любых скобок не ограничен. Результаты генерации можно сохранить в файл. Интерфейс программы максимально прост.

Generating The Web - free-to-pay программа предназначенная для генерации статей. В процессе размножения программа использует переборы, перестановки, переменные. Уровень вложенности любых скобок не ограничен. Результаты генерации можно сохранить в файл. Интерфейс программы максимально прост и удобен.

Generating The Web - fre ... Читать дальше »

подробнее

Самые тупые вопросы.

Далее список самых тупых и смешных вопросов, на которые практически нет ответов, отвечайте в комментариях, если вдруг знаете оригинальные ответы или задавайте свои…


... Читать дальше »

подробнее

Почему я такая дура, или что люди ищут в Google

Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника? Оказывается, этот вопрос интересовал не только авторов учебника по физике времен СССР. Я решил узнать, что же ищут все эти люди в Google. Оказывается, вот что:

can-i ... Читать дальше »

подробнее

Кто Я?

Например, у меня есть имя. Но это ничего не говорит о моей истинной природе. Мое имя - это не более, чем фиксированная идея. Не было бы никакой разницы, если бы вместо моего имени все говорили бы "Чебурашка" или "N". 

"Кто я?" и "Что я?". Кто я такой? Я - человек. Нет, это слово не годится, потому что "человек" - это тоже застывшее представление. Слово "человек" не выражает ничего. Сколько ни произноси это слово, действительное положение дел так и не прояснится. 

Я - живое существо. Как насчет такого ответа? Это верно. Я, по крайней мере, живой. Даже если я буду находиться в состоянии комы, все равно я останусь живым существом. 

Но если я умру, то уже нельзя будет сказать, что - я живое существо. Значение слова "я" в этом случае изменится. То есть, я уже не буду живым существом. Обратите внимание на то, что это - пример медитативного процесса тех, кто верит в бес ... Читать дальше »

подробнее

ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО ИЩУТ В ИНТЕРНЕТЕ?

Мы решили посмотреть, какие слова используют при поиске чего-либо в поисковых системах пользователи разного пола и возраста, и отобрали в каждой группе слова, наиболее характерные для ее представителей. Причем для каждого возраста еще убрали «пересечения», т.е. слова, которые запрашивают пользователи обоих полов. Таким образом, везде остались только мужские и женские словечки. Итак, начнем.


Вот что интересует мальчиков-школьников 12—17 лет: 

·        программирование и разработка сайтов (pascal, create, string, source, ini, 3ds MAX2, framework, hide, voice, modem);

·        компьютерная и не только техника (Fujitsu-Siemens Amilo3, AMD Athlon, Archos, Asus MyPal);

·        игры (Need for Speed Carbon, Fallout, Ведьмак, Lineage 2 C5, или просто любые demo);

·        автомобили (Niss ... Читать дальше »

подробнее

Seo - Увеличиваем посещаемость на сайте

Не секрет, что повествуя миру о своей гениальности :-) вы хотите быть услышанными. Но вот беда, страничка есть, а может даже целый сайт, да только посещений ноль. (Ваши собственные клики, мы конечно учитывать не будем). Что первым приходит на ум? Правильно привлечь к своему творению посетителей. Ну, конечно, можно обзвонить друзей и уговорить посетить ваш ресурс. Но думаю, друзей у Вас хватит максимум на неделю... А хочется, чтобы счетчик посещений раскалился до предела... Ну в крайнем случае 100 человек в день :-) "Ха!", скажете Вы, "Поисковики сами найдут мой сайт". Чтож, есть правда в Ваших словах. Но как скоро? Это во-первых... А во-вторых, анализируя источники посетителей моих проектов, пришел к выводу, что поисковики приносят только половину посещений. К чему я это всё? Да к тому, что прошли те времена ... Читать дальше »

подробнее

Московский автосалон - все премьеры, даты, цены

Московский Международный Автомобильный Салон-2008 распахнет свои двери уже совсем скоро (26 августа для СМИ, а 29 - для массового посещения), а пока предлагаем вашему вниманию полный обзор грядущих премьер.

Мировые премьеры:


... Читать дальше »

подробнее

Аэрография на автомобилях защищает от угона?

У моего брата есть студия аэрографии. Однажды, проезжая мимо его офиса я заехал к нему. На моих глазах к нему в ворота въезжала Мазда CX-9, что вызвало мой интерес, т.к. я в то время интересовался этой машиной.

Оказалось, что Мазду привезли на аэрографию. Когда клиент оставил автомобиль в работу выяснилось, что они с женой приехали на одной машине и добираться до дому им придется на попутках. Т.к. я уже закончил все дела, то предложил подвезти их. Уже в дороге выяснили, что они живут недалеко от моего дома - в районе Курской.

... Читать дальше »

подробнее

Наилучший способ повысить посещаемость сайта бесплатно

Лучший способ повысить посещаемость вашего сайта, блога и форума и при этом абсолютно бесплатно такая мысль приходит начинающим манимейкерам. И всё как увеличить посещаемость своего сайта. Каждый находит свой ответ на этот вопрос. Пример этой статьи пишете следующую фразу как можно больше в своем посте «Удивительный способ повышения посещаемости своего сайта бесплатно» ещё можно добавить за 2 месяца. Чем чаще повторяются такие фразы тем более лучшим будет эффект. В этом блоге вы узнаете революционный способ поднятия посещаемости вашего сайта, 
... Читать дальше »

подробнее
« 1 2 ... 20 21 22 23 »