MENU
Главная » Архив материалов

Около года назад в сети получила огласку забавная история об амбициозной, но провалившейся кампании на Kickstarter. Американец по имени Джон Буш (не родственник бывшего президента, насколько известно) попросил пять тысяч долларов на создание собственного канала летсплеев на YouTube.

Не на развитие, заметьте, а на создание. То есть он собирался на чужие деньги закупиться камерой, микрофоном и прочим оборудованием и только после этого стать летсплеером и отбивать пожертвования своим видимо, невероятным, по его мнению, талантом.

Посмеяться и забыть, конечно, но история-то между тем показательная.

Когда-то бывшие объектами насмешек для уже позабытых видеоблогеров, а также презрительных комментариев со стороны высоколобых рецензентов, сегодня ребята, записывающие свои прохождения, образовали влиятельную касту в игровой индустрии.

Они собирают миллионы просмотров и сотни тысяч подписчиков, с ними советуются разработчики и выходят на контакт компании масштаб ... (Читать дальше)

Просмотров: 1240 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 27-Янв-2016 | Комментарии (0)

В этом году в FIFA впервые появятся двенадцать национальных женских команд: австралийская, английская, бразильская, немецкая, испанская, итальянская, канадская, китайская, мексиканская, американская, французская и шведская.

Для игроков этих команд были отдельно записаны все необходимые движения, поэтому игра за женские сборные обещает быть совершенно непохожей на традиционный матч мужских команд. Уже в демоверсии FIFA 16 у вас есть возможность поиграть за женские сборные США и Германии и лично оценить, насколько ощутимо эти отличия сказываются в виртуальных матчах. А отличия там буквально во всем: в ударах, в игре вратарей, в манере и темпе бега и много в чем еще.

Может возникнуть вопрос: вправду ли женский футбол так значим, или появление девушек в FIFA — ответ на модную нынче риторику о равенстве полов? На самом деле вполне справедливы оба варианта. Однако недооценивать женский спорт не стоит.

Непростое начало


Женский футбол имеет долгу ... (Читать дальше)

Просмотров: 1409 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 27-Дек-2015 | Комментарии (0)

Многим из того, чем сегодня живут массовые шутеры — хорошим и плохим, важным и не очень, — мы обязаны Halo. Некоторое не понимают, чем она важна, не признают ее находок или, наоборот (что хуже), приписывают серии достижения, никак с ней не связанные.

Так что же Halo сделала на самом деле?


► В начале двухтысячных Halo: Combat Evolved впечатляла не только размахом, но и картинкой.
Ограничения ради тактики

С самого начала Halo позволяла носить с собой только два вида оружия, что автоматически отбирало у игрока возможность устроить огненное шоу в духе Quake. Открытые пространства, повсеместное использование наземного и воздушного транспорта, разные типы противников со своими поведенческими паттернами, изобретательный AI, не дающий отсиживаться за углом, и ограничение ресурсов заставляли шевелить мозгами чуть ли не в каждой более или менее масштабной перестрелке, на лету меняя арсенал и подстраиваясь под вражескую стратегию. Всё это разноо ... (Читать дальше)

Просмотров: 2233 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 27-Ноя-2015 | Комментарии (0)

Время от времени мы приглашаем разработчиков, чтобы поговорить, как устроены те или иные аспекты их игр. В этот раз руководитель разработки Star Conflict Николай Селезнев рассказывает, как в Targem делают космос и космические корабли, — не столько с технической точки зрения, сколько с точки зрения концепции.

Какие истории разработки вам интересны? Пишите в комментариях, дайте нам знать в соцсетях — где угодно, где мы можем вас услышать.

Про космос

При создании Star Conflict мы брали за основу настоящий космос с планетами, метеоритными полями и космическими станциями. Но еще мы хотели выйти за рамки нашей вселенной и перенести игрока в иное измерение, которое не подчиняется известным физическим законам. Поэтому наравне с привычными туманностями и поясами астероидов в игре есть разрушенные города древних цивилизаций и порталы в параллельные измерения.


Игроки хотят не просто участвовать в космических баталиях, они хотят почувствовать с ... (Читать дальше)

Просмотров: 1620 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 27-Окт-2015 | Комментарии (0)

Подборка самых свежих и популярных модификаций ждёт вас в материалах, подготовленных опытными игроками RU-региона.

Ссылки на файлы и руководство по установке модов вы найдёте в описании видео на YouTube.com.

Скачивайте все актуальные моды с сайта Res-mods.ru.
Мод WG Stream

Модификация WG Stream позволяет смотреть прямые трансляции и самые свежие видео по игре World of Tanks в клиенте игры. Теперь нет необходимости искать по всему интернету интересную трансляцию, все актуальные видео и стримы можно смотреть, не выходя из ангара. Вы можете наблюдать за игрой лучших танкистов, смотреть различные шоу и выигрывать золото, принимая участие в трансляциях.

Удобный интерфейс позволяет выбрать любой материал и подобрать контент на любой вкус. 

1. Главное окно    2. Прямой эфир    3. Каталог видео
Обсудить мод можно здесь.
Скачать мод WG Stream

Подборка модов от известных игроков

  ... (Читать дальше)

Просмотров: 2159 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 03-Сен-2015 | Комментарии (0)

Танкисты!

Wargaming совместно с телеком-оператором «Дом.ru» продолжает серию турниров и встреч с игроками в Сибирском федеральном округе. Очередные бои примет Барнаул.

Подробнее о серии читайте здесь.
Что ожидает игроков

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт.

Личный зачёт проходит без предварительной регистрации. Любой желающий может принять в нём участие совершенно бесплатно. Помимо соревнований, среди всех, кто посетит мероприятие, будут разыграны призы от партнёров турнира.

Где и когда

Начало регистрации — 2 сентября.
Завершение регистрации — 13 сентября в 21:00 (UTC+6).
Начало онлайн-отборочных — 14 сентября в 20:00 (UTC+6).
Начало офлайн-игр — 20 сентября в 12:00 (UTC+6).
Адрес: Барнаул, пр. Красноармейский, 36, бар-студия «Арена-TV».
  Регистрация на турнир
 

Положения турнира

... (Читать дальше)

Просмотров: 2088 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 03-Сен-2015 | Комментарии (0)

Бот для World of tanks 0.9.0

Есть ограничения функционала (количество боев). Максимальное количество боёв за сессию 50, дабы антибот не заподозрил вас в использовании стороннего ПО.

Функции:
- автоматически запускает игру.
- отправляет танк в бой.
- перемещается по карте.
- стреляет по противникам.
- обходит препятствия.
- выход при уничтожении танка.
- выбор следующего танка в ангаре.
Требования:
- оконный режим игры.
- разрешение в игре 1024*768.
- отключить моды изменяющие игровой интерфейс.
- в игре убрать маркеры "имя игрока".

Просмотров: 4169 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 10-Май-2014 | Комментарии (0)

Бойцы!

Успех автоматической винтовки выдающегося русского конструктора Михаила Тимофеевича Калашникова уже долгое время не дает покоя многим оружейникам по всему миру, и вряд ли ситуация изменится в ближайшем будущем. Доказательством может послужить Galil, автоматическая винтовка израильского производства.





В июне 1969 года, в ходе Шестидневной войны Израиля с рядом арабских государств стало очевидно преимущество АК-47 над FN FAL, винтовкой, которой в то время комплектовалась израильская армия. Командование ЦАХАЛ, израильской армии, поставило задачу разработать оружие, приспособленное для ведения боя в условиях пустыни. После изучения вопроса было принято решение о создании автомата под патрон 5,56×45 мм для замены FN FAL.



В этом же году конструкторы предложили несколько образцов. Военные отдали свое предпочтение вариан ... (Читать дальше)
Просмотров: 4706 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 09-Июн-2013 | Комментарии (0)


Друзья!

На боевые серверы было установлено долгожданное обновление! В нем вас ждут карта "Окраина" для PVP-сражений, боевые задания в новом регионе - Азии, пополнение арсенала и многое другое!

PVE

Warface начинает массированную операцию в Азии!
Приготовьтесь к выполнению заданий на территории восточного мегаполиса. Крыши и лестницы, узкие улицы и высотные здания могут дать вам преимущество или сыграть на руку силам Blackwood. 

Вас ждут разнообразные миссии в непростой боевой обстановке! Чтобы выйти из них победителем, понадобится тактическое мышление и отличная военная подготовка.

Обращаем ваше внимание, что миссии в Южной Америке временно отключены.

PVP

Доступна новая карта "Окраина" для режима "Подрыв". Защитите важный объект от уничтожения!
Оружие и с ... (Читать дальше)
Просмотров: 3797 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 09-Июн-2013 | Комментарии (0)


Уважаемые игроки,

Уважаемые игроки, 7 июня с 17:00 (МСК) до 18:30 (МСК) игровой сервер был недоступен в связи с выходом технического обновления 0.4.3.1, которое призвано решить ряд серверных проблем, а также внести необходимые исправления в игру.
Просмотров: 3158 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 09-Июн-2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »