MENU
Главная » Архив материалов

Чем сто раз услышать, совершенно верно. Мы уже столько раз слышали о потрясающей графике и инновациях в третьей по счету Uncharted, что самое время взглянуть на это собственными глазами. Собственно, разработчики игры предоставили нам такую возможность — встречайте ролик с геймплеем Uncharted 3: Drake's Deception, а также сюжетный трейлер.



Все об игре Uncharted 3: Drake's Decept ... (Читать дальше)

Просмотров: 459 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 10-Июн-2011 | Комментарии (0)

Операция по спасению банановой республики назначена на 2012 год.



Компания Ubisoft подтвердила факт существования шутера Far Cry 3.

Проект поручили внутренней студии Ubisoft Montreal. Помогают ей ещё два девелоперских подразделения — Ubisoft Shanghai и Massive Entertainment. Сообщается, что разработка ведётся для ПК, PS3 и Xbox 360 и завершится когда-нибудь в 2012-м.

Местом действия третьей части станут тропики. Сюжет Far Cry 2, напомним, разворачивался на африканских просторах. Мы, Джейсон Броди, оказываемся «на самом краю мира». Разработчики обещают экскурсию по «таинственному тропическому острову, дикому захолустью, где лишь беззаконие и насилие являются непреложными истинами». О сюжете помалкивают, но сулят «взаимодействие с несколькими местными группировками, нелинейную историю, динамически меняющийся мир, перестрелки, драки и стелс-элементы».

Е3-трейлер игры Far Cry 3:


... (Читать дальше)
Просмотров: 429 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 09-Июн-2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 июня, в 20:00 (МСК) будет проведена очередная трансляция из игры World of Tanks на Stopgame.ru 


В этот раз авторы онлайн-издания Stopgame.ru решили пригласить в гости гейм-дизайнера Сергея Буркатовского aka SerB: «разговаривать будем о премиумных танках, в том числе тех, которые еще не появились. Например, премиумная артиллерия – интересно узнать о ней побольше? Также Сергей будет отвечать на абсолютно все вопросы, которые вы зададите в комментариях».

Посмотреть завтрашний эфир можно по этой ссылке

Просмотров: 483 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 09-Июн-2011 | Комментарии (0)

Сегодня в World of Tanks стартует новый конкурс «Геральдика НК»


Уже скоро, буквально через месяц, исполняется 1 год со дня выхода в свет первого выпуска газеты «Новости мира танков». В честь столь знаменательной даты и ввиду грядущих изменений в самом издании, редакция газеты решила провести конкурс на лучшие эмблему и девиз.

Вам необходимо создать красивую эмблему/герб для «Новостного Корпуса». Ваша работа станет лицом газеты и будет отражать ее связь с танковой тематикой и самой игрой. Так же вы можете придумать девиз, передающий суть самой газеты, как печатного издания, выпускаемого фанатами игры World of Tanks и добавить его в письмо с работой.

Условия конкурса:
принять участие может любой, обладающий талантом художника или навыками работы в фотошопе;

- в случае сканиро ... (Читать дальше)

Просмотров: 590 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 09-Июн-2011 | Комментарии (0)

Издательство THQ продолжает собирать под своим крылом талантливые команды разработчиков. Вчера компания объявила о подписании договора на издание новой игры Turtle Rock Studios. Для тех, кому название студии ничего не говорит, мы напомним, что именно эти ребята непосредственно участвовали в создании Left 4 Dead, Counter-Strike: Source и Counter-Strike: Condition Zero. В 2008 году амбициозную команду купила Valve Software, но уже через несколько месяцев студия была закрыта, так как ее сотрудники отказались переезжать в другой офис. В прошлом году Turtle Rock Studios возродилась в качестве независимого разработчика.



О новой игре Turtle Rock Studios пока известно очень мало. THQ лишь сообщила, что релиз планируется на 2013 год, а на Е3 2011, которая начнется уже через несколько дней, новинку показывать не будут. Тем не менее, обе сторон довольны сделкой и строят большие планы на будущее. «Мы счастливы работать с THQ. Этот проект — самый ... (Читать дальше)
Просмотров: 486 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 07-Июн-2011 | Комментарии (0)


Громкие скандалы уже давно стали частью рекламной кампании новых игр в серии Call of Duty. Достаточно напомнить, что продажу Modern Warfare 2 едва не запретили из-за уровня No Russian, на котором террористы расстреливали пассажиров в российском аэропорту. Тогда к делу подключились не только представители общественных организаций, но и депутаты Госдумы. Один из них, Валерий Селезнев, обвинял игру в антироссийской пропаганде и требовал запретить ее продажу в нашей стране. В итоге Modern Warfare 2 в России все-таки вышла, но только на РС и без скандального эпизода в аэропорту.

Судьбу своей предшественницы повторяет и Modern Warfare 3. Правда, разница заключается в том, что на этот раз запретить игру требуют жители не России, а Великобритании. В рекламном ролике Modern Warfare 3 они углядели отсылки к теракту, произошедшему в Лондоне 7 июля 2005 года. Тогда в результате взрывов нескольких бомб, ... (Читать дальше)
Просмотров: 453 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 07-Июн-2011 | Комментарии (0)


Как мы уже сообщали, сиквел шутера Metro 2033 сменил имя. Теперь игра называется Metro: Last Light, и зарубежный сайт IGN сумел раздобыть первые подробности. Разработчики решили не брать за основу сюжет второй книги Дмитрия Глуховского, а продолжить сюжетную линию первой части. Мы снова будем играть за Артема, живущего в катакомбах московского метро, населенного коммунистами, неонацистами и ордами мутантов.

Каждая станция превратилась в небольшой город-государство, причем отношения между ними всегда были враждебными. В Metro: Last Light все оставшиеся в живых люди окажутся на грани гражданской войны, и именно Артему предстоит главная роль миротворца. Студия 4A Games поставила перед собой цель не испортить хорошие наработки первой части, но исправить ее недостатки: сделать нормальный стелс и искусственный интеллект, серьезней отнестись к исправлению багов и оптим ... (Читать дальше)
Просмотров: 531 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 07-Июн-2011 | Комментарии (0)

Некоторые довольно скептически отнеслись к анонсу сетевой платформы Call of Duty: Elite от Activision. Действительно, разве настоящий фанат Call of Duty согласится ежемесячно платить за какие-то дополнительные сервисы? Однако эксперт аналитического агентства EEDAR Джесси Дивнич придерживается иного мнения.

В беседе с сотрудниками портала IndustryGamers он поделился своими прогнозами о будущем Elite. Дивнич и его коллеги считают, что новая сетевая платформа сумеет заинтересовать от 10 до 20% покупателей шутера Modern Warfare 3. С учетом этого до конца года количество подписчиков Call of Duty: Elite может составить полтора миллиона, а в течение года пользовательская база сервиса способна разрастись до 2-4 миллионов учетных записей. По мнению эксперта, цена ежемесячной подписки на Elite не превысит $5.

Впрочем, Дивнич отметил, что популярность Elite будет напрямую зависеть от успехов Mo ... (Читать дальше)
Просмотров: 564 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 07-Июн-2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 469 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 07-Июн-2011 | Комментарии (0)

                                                                         E3 2011: Power Trailer


В Сети появились свежие подробности об экшене Saints Row: The Third. Третья часть начинается с того, что знакомая всем банда святош почивает на лаврах, которые она заслужила за время приключений в первых частях игры. Все их знают, на улицах продают сувениры и энергетические напитки с их именем, а киностудии даже готовятся снимать фильм. Завоевывать власть над Стилуотером ради де ... (Читать дальше)
Просмотров: 592 | Добавил: Chev_chelios | Дата: 07-Июн-2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 25 26 27 28 »